Fritz Cernajsek *
(Wien 1910-1966) Spitalkirche Aschach an der Donau?, rechts unten signiert und datiert: F. Cernajsek 1932, Öl auf Karton, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:13
- Startpreis:
Fritz Cernajsek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:13 |